Частушки про жратву и пьянку


Это вам расскажет всякий
Кто не тощий как кащей,
Что сожрать еду ночами
И полезней, и вкусней.

Если что, насчёт спиртного
Я вам лекцию прочту:
Хоть и норму точно знаю,
Выпить столько не смогу.

Я тут давеча напился
Так, что чёртики пришли
А Альцгеймер с Паркинсоном
Долго руку мне трясли.

Я в Пятёрочку пошёл
Только за кефиром,
Но зачем иду забыл
И вернулся с пивом.

Под луной ничто не вечно
Начал врач издалека
Коль в печёнку поселилась
Моя добрая душа.

Что печёнка разрастилась
Показал врачу дисплей
Надо лёгкое отрезать,
Чтобы место было ей.

Под наркозом что-то режут
Лишнее и хрен бы с ним,
Но сквозь сон хирурга слышу:
Это мурке отдадим.

В наркологии лежал
Десять дней лечился
Как сказали, что здоров
Вышел и напился.

Что-то где-то в теле колет,
Значит поводу разлёт:
Выпить надо за здоровье,
Ведь оно само не пьёт.

2026-06-03 16:30 - 18:50
Свободная вариация на темы автора Bazzlan.

Музыка на слова стихотворения

suno.ai 5.5 (Folk)
Отлично! Второй вариант лучше


Навигатор Статистика