Частушки про жратву и пьянкуЭто вам расскажет всякий Кто не тощий как кащей, Что сожрать еду ночами И полезней, и вкусней. Если что, насчёт спиртного Я вам лекцию прочту: Хоть и норму точно знаю, Выпить столько не смогу. Я тут давеча напился Так, что чёртики пришли А Альцгеймер с Паркинсоном Долго руку мне трясли. Я в Пятёрочку пошёл Только за кефиром, Но зачем иду забыл И вернулся с пивом. Под луной ничто не вечно Начал врач издалека Коль в печёнку поселилась Моя добрая душа. Что печёнка разрастилась Показал врачу дисплей Надо лёгкое отрезать, Чтобы место было ей. Под наркозом что-то режут Лишнее и хрен бы с ним, Но сквозь сон хирурга слышу: Это мурке отдадим. В наркологии лежал Десять дней лечился Как сказали, что здоров Вышел и напился. Что-то где-то в теле колет, Значит поводу разлёт: Выпить надо за здоровье, Ведь оно само не пьёт. 2026-06-03 16:30 - 18:50 |