Зачем нужна голова?Всем голова нужна, чтоб ей дышать Ртом, носом, но не святым духом. Без пранаямы лимбика даст знать Кому грудною клеткой, а кому и брюхом. Ещё она нужна, чтобы в неё сожрать Текилу жёлтую под фон икры белужьей И хрюнделя под водку заправлять Картошечкой и квашеной капустой. И здесь - уж точно! - применения жесть, Чтоб даже мама внешность не узнала, Для этого ведь голова твоя же есть Объектом приложения макияжа. Ещё она нужна, чтоб в телефон болтать И в разговоре всех имён не перепутать У подружаек в темах: Ты? А он? А ты? И что - козёл он! - много раз прослушать. Ещё она нужна, чтоб ей смотреть На тех, в ком голова объект для макияжа, И чтобы в их хотелках не краснеть, Когда межбёдренной зависимостью стала. Ещё она нужна, чтоб речи ей вещать, А то вдруг курсы акций пострадают Ведь только умные, бывает, и тупят, Зато тупые всегда умничать желают. Ещё она нужна, чтоб ею в песнях петь Одну и ту же фразу сотню раз рефреном Ведь слов избыток вполне может стать Для мозжечка избыточным пургеном. Здесь столько функций, что ну просто жесть - Дышать, есть, пить, болтать, смотреть и слушать И - точно! - будет лишний перегрев Иное что-то в дополнение ею думать. 2026-05-24 10:00 - 15:50 |