Козёл в капустеВсегда хотелось, чтоб по дяде Вите Ложилась в отношениях стезя, Когда мечталось как бы было лучше, А получалось точно как всегда. Но в отношениях кобры и мангуста - Я вроде доктор и профессор, а не сброд, Всё получалось как козла капусту Пустили сторожить в свой огород. Функционал транзакций отношений С гормонов всплеска как-то пёрся вниз И на конъюнкции на множествах желаний Сбой выдавал исполнить дам каприз. Всегда вопрос был: в Абеля ты группе Иль что-то, где-то там пошло не так Сведясь до уровня ортогональной группы, А, может, в конгруэнтности косяк? В речах не важно, что реальность показала Хрен знает в каком модуля кольце Ведь только важно, чтоб она не стала Ядром гомоморфизма на мурле. А может всё же лучше, что в приблудах Кольцом не впал на двусторонний идеал И жизнь дала, как небо в изумрудах, Моноидный, но всё ж не полный тривиал? И может всё же в чём-то прав Савельев, В том, что не Марксы изменяют пьедестал, А те, кто без тумана веры и надежды Без Яндекса здесь все слова узнал. 2026-05-21 - 2026-05-22 (03:22) |