Не пойти ли нам гулять?Не пойти ли нам гулять, Чтоб немного побухать? Может, девок, где подцепим, Чтоб потом пообнимать. Помнишь, Машка хороша, Но крива у ней душа Не пойдёт с тобою рядом, Коль нет длинного рубля. То не Анька - та проста Ей налить стакан винца Покататься на трамвае И она уже твоя! Эх, бывали ж времена! Раздолбайства до хрена Но ведь есть чего и вспомнить Коли память не дурна. Но прошли, прошли года Есть у всех друзей дела И гулять их не отпустят, Потому что есть жена. Не пойти ли мне гулять Чистым воздухом дышать Ну, а может стелефонить Дамочку за сорок пять? Ведь когда за сорок пять Бабы ягодки опять Козьих рож тебе не строят Когда хочешь обнимать. И ещё в телах огонь Лишь с намёком её тронь Сразу лучше загорится, Чем молодок шелупонь! Эх, весёлые дела Вновь желаний до хрена Не даёт душа мне киснуть Хоть и старость подошла. 2026-05-03, 2026-06-01 12:00 |