О спокойствии мыслейКогда ты спокойствие мысли принял И нету потуг на тик-ток пьедестал И, может, привидится на раз-два-три: Да просто в упор на весь мир посмотри. Родилась невинной на грешной земле, Но коль естество твоё было не в сне И то, что потомству случилось дать жизнь Уже ты грешна и иди помолись. Что грешен с рожденья в наш отче прими И мыслей потуги в дела обрати И точно примерь через дел свой бедлам Чтоб те, кто был в теме, съимели сто грамм. А тут ещё Шнитке в колонки вскрипел В кончерто аль гроссо мне мысли пропел, Что было б конкретнее, выдавив кал, Ты был бы грешён, что природу засрал. А коли чего здесь мыслёнкой не внял То лучше взгляни на чуть выше провал И вылижи жопу начальства венцу - Мозгов там побольше, чем в личном посту. Иди помолись, и отдай свой оброк Тебе в до конца жизни выданный срок, А коль тут не понял, в окно посмотри Иль клитор в джакузи водою вздрочи. 2026-05-11 - 2026-05-12 |